Los 631

Jones, Allen

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Southhampton, geboren 1937
80 x 60 cm, R.
"Out of Zeit", 1983. Farbserigraphie auf Bütten. In Bleistift unten mittig signiert, datiert und nummeriert 5/200.
Lloyd, 90.