Los 631
Jones, Allen
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Southhampton, geboren 193780 x 60 cm, R.
"Out of Zeit", 1983. Farbserigraphie auf Bütten. In Bleistift unten mittig signiert, datiert und nummeriert 5/200.
Lloyd, 90.